Список оценки Комитета ПМГ 3 и 4 потоков

Программа малых грантов, реализуется ПРЭР-1 при финансовой поддержке Всемирного банка, реализуемый АРИС в партнерстве с ЦРСМ.

27-декабря 2023 года завершилась оценка последнего потока заявок участников Программы Малых Грантов.

 29-января 2024 года, в 10:00 состоится встреча с успешно прошедшими заявителями для подписания Грантового соглашения в Обл. администрации Ошской области в г.Ош.

По результатам оценки последнего потока проектных заявок указан список прошедших и не прошедших участников Программы малых грантов:

Список прошедших участников.

Наименоваие организации ФИО Заявителя
1 ИП Абдулдаева Салтанат Абдулдаева Салтанат Абдыкааровна
2 ИП Абжапаров Алишер Абжапаров Алишер Сабырбекович
3 ИП Авазова Нурайым Авазова Нурайым Абдилажанова
4 ИП Аданов Санжарбек Аданов Санжарбек
5 ОсОО «Eco House Resort» Акматов Абдирасул
6 ОФ «Развития села Суротту-Таш» Алимов Козимжон Носирович
7 ОсОО “Скай Памир” Алпайизов Омурбек Маматкаримович
8 ИП Арзыбаева Менди Арзыбаева Менди Абдисалимовна
9 ИП Асанов Рахманберди Асанов Рахманберди Акбаралиевич
10 ИП Атамбаева Алтынай Атамбаева Алтынай
11 ОсОО «Аслан Стиль» Базарбаева Баян
12 ИП Бегматаева Гулбурак Бегматаева Гулбурак Абдижамиловна
13 Общество с ограниченной ответственностью «ЭнДи Трейд энд Консалтинг» Долотбаев Нургазы
14 ОсОО «Ойкос» Жумабаев Жунус Садырбекович
15 ОсОО Мед Логистик Жумабеков Адахан Зарылбекович
16 ИП Жумали кызы Гулмиза Жумали кызы Гулмиза
17 ИП Жусубалиев Зарылбек Жусубалиев Зарылбек
18 ОсОО «Агартуу» Заирова Гулназ Сыраждиновна
19 ИП Кадырбекова Айнура Кадырбекова Айнура Сарыковна
20 ИП Кайназарова Зубайда Кайназарова Зубайда
21 ОсОО «Сайма Бренд» Кожоева Асем Толубаевна
22 ИП Кыдырбаева Анипа Кыдырбаева Анипа Шакировна
23 ИП Кыдырбеков Талантбек Кыдырбеков Талантбек Калышович
24 Кооператив «Кадича» Сополова Кадича
25 ОсОО «Энерго-Проект» Мавлянова Аида Заирбековна
26 ИП Макыев Турсунбек Макыев Турсунбек
27 ИП Манас кызы Гулпери Манас кызы Гулпери
28 ИП Мамиев Айбек Мамиев Айбек
29 ИП Матисаков Жумакадыр Кубатбаевич Матисаков Жумакадыр Кубатбаевич
30 ИП Мийзамов Мундузбек Мийзамов Мундузбек Куштарович
31 ИП Нармаматова Бактыгул Анарбаевна Нармаматова Бактыгул Анарбаевна
32 ОсОО » Кыргыз Памир Тур» Низаева Зумрат Абдыхалыковна
33 ИП Нишанов Абдыразак Нишанов Абдыразак Ахматович
34 ИП Орозали уулу Таалайбек Орозали уулу Таалайбек
35 Учебный комплекс «Гузар» Полотов Мунарбек Кушбакович
36 ИП Раимджанова Мавлюда Анарбековна Раимджанова Мавлюда Анарбековна
37 ИП Рахманжанов Нурали Рахманжан Нурали
38 ОсОО «Сапат билдинг» Сапарбаев Тилек
39 ОсОО » Тилек Хаус» Ташкулов Нуртилек Баратбаевич
40 ОсОО «Кейджи ПМК» Темиркулов Чубак
41 ИП Тойчиева Анара Тойчиева Анара
42 ИП Төрөканова Калыйпа Төрөканова Калыйпа Жоробаевна
43 ИП Шабданова Сыргайым Жанишбековна Шабданова Сыргайым Жанишбековна
44 ИП Шадманов Азизбек Авазович Шадманов Азизбек
45 ОсОО «Чон-Алай-турист» Шакирова Галдар
46 ИП Шарипбек кызы Жазгул Шарипбек кызы Жазгул
47 ИП Шекербек уулу Нурбек Шекербек уулу Нурбек
48 ИП Айтиев Чынгызбек Айтиев Чынгызбек
49 ИП Акбаров Шухратбек Акбаров Шухратбек Маматкодирович
50 ИП Аматов Уланбек Аматов Уланбек Максатович
51 ИП Баймурзаев Кылычбек Баймурзаев Кылычбек Закирович
52 ЧП Исмаилова Гульбарчин Исмаилова Гульбарчин
53 ИП Жалалов Жапар Жалалов Жапар
54 ОсОО «Тамир Экседшнс» Жоошбаев Базаркул
55 ОсОО «Агро Органикс» Закиров Бактыбек Каныбекович
56 ОсОО «Калпак» Зикиров Советбек
57 ИП Исабаева Жанара Абдыкеримовна Исабаева Жанара Абдыкеримовна
58 ЧП Искендерова Гулнара Искендерова Гулнара
59 ОФ Сыдык Исмаилов Жунус Садыкович
60 ОсОО «Сапат Групп Кампани Лимитед» Исмайылова Буайша Закировна
61 «Курманжан-Датка Ош» коомдук бирикмеси Кадырова Жамилахан Каировна
62 ИП Камилова Сонунбу Камилова Сонунбү Рысбаевна
63 ИП Камчыбекова Мээрим Камчыбекова Мээрим Камчыбековна
64 ИП Капарова Гулбайра Капарова Гулбайра Самиевна
65 ИП Каракозуева Эркингул Каракозуева Эркингул Маметжумаевна
66 Фермерская хозяйство “Тай-Буурул” Карыбекова Бурулкан Карыбаевна
67 ОсОО «Универсал Сервис КЖ» Кошубакова Перизат Зунуновна
68 Общественный Фонд «Смайл.КейДжи» Кузнецова Лариса
69 Общественное Объединение «Одно село – Один продукт + 1» Умарбаева Айгерим Тайирбековна
70 ИП Мавланова Патилакан Мавланова Патилакан
71 ОсОО «Ак-Булак Ай» Мадаминова Бактыгуль Аттокуровна
72 ИП Мамажунус кызы Айдана Мамажунус кызы Айдана
73 ОсОО «Жаны-Доор ЛТД» Маматов Канатбек Рыскулбекович
74 ИП Нарматов Эркебай Салиевич Нарматов Эркебай Салиевмч
75 ИП Осмонов Болотбек Качыбекович Осмонов Болотбек Качыбекович
76 ИП Сайиткулова Канышай Сайиткулова Канышай Жалалидиновна
77 ИП Солтонова Рахат Солтонова Рахат Бакытовна
78 ИП Суранчиева Гульнара Суранчиева Гульнара Усоновна
79 ОсОО «Бек-Нур ЛТД» Табалдыев Абдилазиз
80 ИП ТажиеваУрматкан Тажиева Урматкан
81 ОО «СВТ Сары Могол» Ташбеков Абдилла
82 ИП Токсобаева Жылдыз Токсобаева Жылдыз Жунусовна
83 ИП Эркинбай кызы Акшоола Эркинбай кызы Акшоола
84 ИП Эркинбек уулу Мирланбек Эркинбек уулу Мирланбек
85 ФХ «Акжол» Очубеков Эсенгелди
86 ИП Абдалимова Венера Абжапаровна Абдалимова Венера Абжапаровна
87 ИП(патент) Абдалимова Назгуль Абдалимова Назгуль
88 ОсОО БАРС ГРУПП ЛТД Локенов Самаганбек
89 ИП Жумаев Амантур Жумаев Амантур Жыргалбекович
90 ИП Авазова Аида Авазова Аида Абдилажанова
91 ИП Ташматов Уткирбек Камчибекович Ташматов Уткирбек Камчибекович

 

 

Список не прошедших участников

1 ОсОО «Азык-Сервис» Даминов Замирбек Шамшиевич
2 ИП Калбаева Гулдар Калбаева Гулдар Токтобаевна
3 Сельскохозяйственный производственный кооператив»Асан Ата Биогумус» Тороева Клара Убайдиллаевна
4 ИП Эргешов Замирбек Эргешов Замирбек
5 ИП Мажитова Жаныл Кадырбековна Мажитова Жаныл Кадырбековна
6 ИП Мейражидин уулу Элчибай Мейражидин уулу Элчибай
7 ИП Ожорбаев Бактияр Ожорбаев Бактияр
8 ИП Сейталиева Жылдыз Сейталиева Жылдыз